Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Gemelos de bisutería de pp. S. XX cuadrados, con decoración calada
32. Gemelos de bisutería de pp. S. XX cuadrados, con decoración calada

Comparta este lote

Descripción del lote

Gemelos de bisutería de pp. S. XX cuadrados, con decoración calada

Con sistema unido por cadena a submarino.
En ometal dorado.
Medidas:1,1 x 1,1 cm.