Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Alfombra en lana de Cantalapiedra con inscripción Viva mi dueño Tomas Sanchez.Trabajo salmantino, ff. del S. XIX - pp. del XX.,
536. Alfombra en lana de Cantalapiedra con inscripción "Viva mi dueño Tomas Sanchez".
Trabajo salmantino, ff. del S. XIX - pp. del XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra en lana de Cantalapiedra con inscripción "Viva mi dueño Tomas Sanchez".

Medidas: 240 x 176 cm.
Con faltas.