Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de apliques de tres brazos de luz de bronce dorado de estilo Luis XVI.Francia, S. XIX.,
570. Pareja de apliques de tres brazos de luz de bronce dorado de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de tres brazos de luz de bronce dorado de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

Medidas: 84 cm.

Alguna falta.