Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de maceteros de porcelana esmaltada y dorada con decoración floral. Volksted, Turingia, Alemania, segunda mitad del S. XIX.,
576. Pareja de maceteros de porcelana esmaltada y dorada con decoración floral.
Volksted, Turingia, Alemania, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de maceteros de porcelana esmaltada y dorada con decoración floral.

Medidas: 13 x 13 x 17 cm.

Uno con pelos.