Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de Vernis Martin, con escena dieciochesca.Francia, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.,
600. Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de "Vernis Martin", con escena dieciochesca.
Francia, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Vitrina de estilo Luis XV, de madera tallada lacada a la manera de "Vernis Martin", con escena dieciochesca.

Medidas: 200 x 91 x 40 cm.