Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Centro en porcelana esmaltada en verde celadón montado en bronce francés. Japón, S. XIX.,
649. Centro en porcelana esmaltada en verde celadón montado en bronce francés.
Japón, S. XIX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en porcelana esmaltada en verde celadón montado en bronce francés.
Japón, S. XIX.

 Medidas: 13 x 16 cm.

Marcas insertas en doble círculo en azul de cobalto.