Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Jarrón esmaltado en celadón, decorado en relieve.China, S. XIX. ,
657. Jarrón esmaltado en celadón, decorado en relieve.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón esmaltado en celadón, decorado en relieve.
China, S. XIX.

Altura: 38,5 cm.

El jarrón se utilizó como lámpara.