Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Alfiler con figura de dama desnuda tallada en marfil
67. Alfiler con figura de dama desnuda tallada en marfil

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler con figura de dama desnuda tallada en marfil

En metal dorado.
Longitud: 5,3 cm.
En su estuche original.