Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Plato de cerámica esmaltada de reflejo metálico, con pájaro entre hojas.Manises, S. XVIII.,
680. Plato de cerámica esmaltada de reflejo metálico, con pájaro entre hojas.
Manises, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada de reflejo metálico, con pájaro entre hojas.
Manises, S. XVIII.

Diámetro: 37 cm.

Algún pelo.