Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Lámpara de estilo Luis XV en metal y pandelocas de cristal tallado.Francia, S. XIX.,
713. Lámpara de estilo Luis XV en metal y pandelocas de cristal tallado.
Francia, S. XIX.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de estilo Luis XV en metal y pandelocas de cristal tallado.
Francia, S. XIX.

Medidas: 124 x 60 cm.