Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / FRANCISCO RODRÍGUEZ (Salamanca, 1924 - 1991), FRANCISCO RODRÍGUEZ (Salamanca, 1924 - 1991)S.T,
1035. FRANCISCO RODRÍGUEZ (Salamanca, 1924 - 1991)
S.T

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO RODRÍGUEZ (Salamanca, 1924 - 1991)
S.T

Óleo sobre lienzo.
73,5 x 92,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.