Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUIS CAÑIZARES (Madrid, 1961), LUIS CAÑIZARES (Madrid, 1961)Entre tu y yo, 1999,
1036. LUIS CAÑIZARES (Madrid, 1961)
Entre tu y yo, 1999

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS CAÑIZARES (Madrid, 1961)
Entre tu y yo, 1999

Mixta sobre madera.
46 x 38 cm.
Firmado y fechado en el reverso.