Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / XAVELA VARGAS (Bolivia, 1956), XAVELA VARGAS (Bolivia, 1956)Limpieza, 1987,
1043. XAVELA VARGAS (Bolivia, 1956)
Limpieza, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

XAVELA VARGAS (Bolivia, 1956)
Limpieza, 1987

Mixta sobre papel.
36 x 26 cm.
Firmado y fechado abajo.
PROCEDENCIA:
Galería American Prints.