Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca, 1965), BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca, 1965)S.T, 1991,
1044. BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca, 1965)
S.T, 1991

Comparta este lote

Descripción del lote

BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca, 1965)
S.T, 1991

Mixta sobre papel.
30 x 21,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Breton, Valencia.