Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005), JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)Sin título, 1997,
1058. JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Sin título, 1997

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Sin título, 1997

Mixta sobre papel japonés.
24,5 x 30,5 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Rafael Pérez Hernando, Madrid.