Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998), LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)Dagh 2, 1996-97,
1063. LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
Dagh 2, 1996-97

Comparta este lote

Descripción del lote

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)
Dagh 2, 1996-97

Mixta sobre tabla.
108 x 65 cm.
Firmado y fechado áng.sup.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.