Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005), ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)Points rouge et vert, 1970,
1065. ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)
Points rouge et vert, 1970

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)
Points rouge et vert, 1970

Gofrado y collague sobre cartón.
54 x 75 cm.
Firmado abajo dcha.
PROCEDENCIA:
Galería Gavar, Madrid (1989).
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por Clavé.