Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / CARLOS LEÓN (Ceuta, 1948), CARLOS LEÓN (Ceuta, 1948)Jardín Lunar, 1987,
1070. CARLOS LEÓN (Ceuta, 1948)
Jardín Lunar, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS LEÓN (Ceuta, 1948)
Jardín Lunar, 1987

Acrílico golden sobre lienzo.
203 x 203 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.