Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954), JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)S.T, 1989,
1071. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
S.T, 1989

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
S.T, 1989

Mixta y cera sobre pape hecho a mano.
56,5 x 76 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.