Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / MATI KLARWEIN (Hamburgo, Alemania, 1932 - Deyá, 2002), MATI KLARWEIN (Hamburgo, Alemania, 1932 - Deyá, 2002)La profeta (serie cuadros reciclados), 1993,
1079. MATI KLARWEIN (Hamburgo, Alemania, 1932 - Deyá, 2002)
La profeta (serie cuadros reciclados), 1993

Comparta este lote

Descripción del lote

MATI KLARWEIN (Hamburgo, Alemania, 1932 - Deyá, 2002)

Óleo y collague sobre lienzo y madera.
122,5 x 92,5 cm.
Firmado, fechado y titulado áng.inf.dcho.
Obra catalogada en la página web del artista: www.matiklarweinart.com