Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964), JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)Motxo, 2004,
1083. JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Motxo, 2004

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Motxo, 2004

Escultra y óleo sobre peana de metacrilato.
134 x 22 x 22 cm.
PROCEDENCIA:
Galería Tomás March, Valencia.