Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Lote de tres cacatúas de porcelana esmaltada.Volkstedt-Rudolstadt, Turingia, manufactura de Karl Enz, S. XX.,
1135. Lote de tres cacatúas de porcelana esmaltada.
Volkstedt-Rudolstadt, Turingia, manufactura de Karl Enz, S. XX.

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres cacatúas de porcelana esmaltada.

Altura: 39 cm.

Marcados.