Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de loros de porcelana esmaltada. Con marcas en azul en la base.Manufactura de Karl Enz, Volkstedt-Rudolstadt, Turingia, S. XX.,
1139. Pareja de loros de porcelana esmaltada. Con marcas en azul en la base.
Manufactura de Karl Enz, Volkstedt-Rudolstadt, Turingia, S. XX.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de loros de porcelana esmaltada. Con marcas en azul en la base.

Altura: 24,5 cm.

Con marcas.