Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de ménsulas en madera tallada y dorada, con peana oriental añadida. Francia, S. XIX.,
1148. Pareja de ménsulas en madera tallada y dorada, con peana oriental añadida.
Francia, S. XIX.

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ménsulas en madera tallada y dorada, con peana oriental añadida.
Francia, S. XIX.

Medidas: 20 x 11 x 20 cm.

Decoración formada por hojas de acanto.