Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Banco Luis XVI en madera tallada y policromada de verde.Trabajo italiano, S. XVIII.,
1154. Banco Luis XVI en madera tallada y policromada de verde.
Trabajo italiano, S. XVIII.

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Banco Luis XVI en madera tallada y policromada de verde.
Trabajo italiano, S. XVIII.

Medidas: 47 x 40 x 160 cm.

Con faltas en la policromía.