Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de candeleros de metal dorado de estilo Jorge III, S. XX.,
1160. Pareja de candeleros de metal dorado de estilo Jorge III, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candeleros de metal dorado de estilo Jorge III, S. XX.

Medidas: 29,5 x 11 x 15 cm.