Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Juego de tres espejos ovalados en madera tallada y dorada, con dos luces cada uno. Posiblemente trabajo italiano, S. XIX.,
1166. Juego de tres espejos ovalados en madera tallada y dorada, con dos luces cada uno.
Posiblemente trabajo italiano, S. XIX.

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de tres espejos ovalados en madera tallada y dorada, con dos luces cada uno.

Medidas: 93 x 78 x 20 cm.

Alguna falta.