Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Reloj en metal dorado y cristal modelo Atmos.Jaeger Lecoultre, Suiza, S. XX.,
1190. Reloj en metal dorado y cristal modelo Atmos.
Jaeger Lecoultre, Suiza, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj en metal dorado y cristal modelo Atmos.

Medidas: 22 x 12 x 16,5 cm.

Caja de bronce y cristal