Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Reloj de símil carey y plata.Firmado en la esfera Mappin & Webb. London, Paris & Rome.Inglaterra, S. XIX.,
1197. Reloj de símil carey y plata.
Firmado en la esfera "Mappin & Webb. London, Paris & Rome".
Inglaterra, S. XIX.

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de símil carey y plata.
Inglaterra, S. XIX.

Medidas: 24 x 9 x 7,5 cm.