Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Virgen con el Niño.Relieve en madera tallada y policromada.España, S. XVII.,
1239. "Virgen con el Niño".
Relieve en madera tallada y policromada.
España, S. XVII.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Virgen con el Niño".
España, S. XVII.

Medidas: 25 x 3 x 16,5 cm.

Alguna falta.