Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de candelabros de bronce dorado con esmalte cloisonné.Trabajo francés, ff. del S. XIX.,
1269. Pareja de candelabros de bronce dorado con esmalte cloisonné.
Trabajo francés, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros de bronce dorado con esmalte cloisonné.

Medidas: 23 x 7,5 x 22 cm.

Uno con falta, modelados con faunos y dos brazos de luz.