Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Velador con tapa con marquetería sobre pies de trípode, S. XIX.,
1334. Velador con tapa con marquetería sobre pies de trípode, S. XIX.

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Velador con tapa con marquetería sobre pies de trípode, S. XIX.

Medidas: 75 x 50 x 50 cm.

La tapa decorada con garzas en estanque.