Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Marco en madera policromada imitando marmorizado y dorado. S. XVIII.,
1382. Marco en madera policromada imitando marmorizado y dorado.
S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco en madera policromada imitando marmorizado y dorado.
S. XVIII.

Medidas: 118 x 92 cm.
Medidas luz: 102 x 70 cm.

Refrescado.