Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Santo.Escultura en madera tallada y policromada.S. XIX.,
1390. Santo.
Escultura en madera tallada y policromada.
S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Santo.
S. XIX.

Medidas: 40 x 15 x 20 cm.

Con restauraciones.