Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Pareja de jarrones de cerámica esmaltada decorados con guerreros.China, S. XIX.,
1412. Pareja de jarrones de cerámica esmaltada decorados con guerreros.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones de cerámica esmaltada decorados con guerreros.
China, S. XIX.

Altura (sin peana): 35 cm.