Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XXRetrato de dama con una carta en la mano y una bandeja con jarras,
749. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XX
Retrato de dama con una carta en la mano y una bandeja con jarras

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX-XX

Óleo sobre cartón ?. 8,5 x 6 cm.