Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)Anciana con un rosario en la mano,
766. V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)
Anciana con un rosario en la mano

Comparta este lote

Descripción del lote

V. LÓPEZ (Escuela española, h. 1830)

Acuarela sobre papel adherido a otro soporte. 21,1 x 17,5 cm. Sin marco.
Firmado: “V. Lopez”.