Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIICloitre de Escurial chateau Royale en Espagne,
788. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
"Cloitre de Escurial chateau Royale en Espagne"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano. 26 x 41 cm.