Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVIAdoración de los pastores,
810. ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Adoración de los pastores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVI
Adoración de los pastores

Óleo sobre tabla. 82,5 x 123 cm.