Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVIIIFlorero en un jarrón de bronce,
847. ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVIII
Florero en un jarrón de bronce

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MALLORQUINA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 64 x 47 cm.
Con marco antiguo en madera tallada.