Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXApunte de interior de casa,
933. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Apunte de interior de casa

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Apunte de interior de casa

Lápiz sobre papel
36 x 46 cm
Firmado áng. inf. derecho
Inscrito áng. inf. izquierdo