Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / MANUEL ÁLAMO (s.XX), MANUEL ÁLAMO (s.XX)Paisaje de montaña,
940. MANUEL ÁLAMO (s.XX)
Paisaje de montaña

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL ÁLAMO (s.XX)
Paisaje de montaña

Óleo sobre tablex.
20,5 x 25,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.