Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / FRANCISCO SEBASTIÁN (Valencia, 1920 - 2013), FRANCISCO SEBASTIÁN (Valencia, 1920 - 2013)Lanzarote,
946. FRANCISCO SEBASTIÁN (Valencia, 1920 - 2013)
Lanzarote

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO SEBASTIÁN (Valencia, 1920 - 2013)
Lanzarote

Óleo sobre tabla.
14 x 22 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y titulado en el reverso.