Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / EVARISTO GUERRA (Vélez-Málaga, 1942), EVARISTO GUERRA (Vélez-Málaga, 1942)Cielo aborregado, 1975,
954. EVARISTO GUERRA (Vélez-Málaga, 1942)
Cielo aborregado, 1975

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EVARISTO GUERRA (Vélez-Málaga, 1942)
Cielo aborregado, 1975

Óleo sobre lienzo.
65 x 81 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid.