Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980), BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)Pareja de dibujos, 1965 y 1972,
964. BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Pareja de dibujos, 1965 y 1972

Comparta este lote

Descripción del lote

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)

Tinta sobre papel.
21,5 x 15 y 22 x 16 cm.
Firmados y fechados.