Home / SUBASTA MARZO 2022 / Broche colgante S. XIX con camafeo de escena galante tallado en concha bicolor
26. Broche colgante S. XIX con camafeo de escena galante tallado en concha bicolor

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche colgante S. XIX con camafeo de escena galante tallado en concha bicolor

Con marco oval de oro grabado y diamantes.
Montura en oro amarillo de 18K.
Peso total aprox dtes: 0,40 ct.
Medidas: 4,8 x 5,5 cm.