Home / SUBASTA MARZO 2022 / Broche colgante S. XIX con camafeo de dama tallado en coral mediterráneo rodeado por marco de hilo de oro que dibuja roleos y formas vegetales
30. Broche colgante S. XIX con camafeo de dama tallado en coral mediterráneo rodeado por marco de hilo de oro que dibuja roleos y formas vegetales

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche colgante S. XIX con camafeo de dama tallado en coral mediterráneo rodeado por marco de hilo de oro que dibuja roleos y formas vegetales

Montura en oro amarillo de 14K
Medidas: 4,5 x 3,1 cm.