Home / SUBASTA MARZO 2022 / Colgante guardapelo oval de pp. S. XX con frente de ónix y cruz central de diamantes
40. Colgante guardapelo oval de pp. S. XX con frente de ónix y cruz central de diamantes

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante guardapelo oval de pp. S. XX con frente de ónix y cruz central de diamantes

Trasera de esmalte negro.
Presenta restauración en placa de ónix.
Medidas: 3,3 x 5,5 cm.