Home / SUBASTA MARZO 2022 / Pitillera de metal dorado Art-Decó con bandas esmaltadas en negro e iniciales RM grabadas
409. Pitillera de metal dorado Art-Decó con bandas esmaltadas en negro e iniciales RM grabadas

20 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pitillera de metal dorado Art-Decó con bandas esmaltadas en negro e iniciales RM grabadas

Con estuche.
Medidas: 8,5 x 12 cm.