Home / SUBASTA MARZO 2022 / Relo CHAUMET CLASS ONE acero
458. Relo CHAUMET CLASS ONE acero

Comparta este lote

Descripción del lote

Relo CHAUMET CLASS ONE acero

Caja circular con marcación de segundero con números arábigos y a trazos dorados. Esfera color negro.
Numeración aplicada dorada y blanca romana en los cuartos el resto a puntos.
Ventana de calendario a a las seis.
Pulsera de caucho.
Mecanismo automático. Estado de marcha.
Diámetro: 31 mm.
Con estuche original.